laiter_a

30.12
16:33

Под ПВХ подоконником продувает: Что делать?

Продувающее в районе подоконника пластиковое окно уже давно не является редкостью. Данная проблема возникает сплошь и рядом. Но если вас настигла такая же участь и у вас начинается паника, то лучше успокойтесь, ведь на самом деле это не такая уж и большая проблема, и решается она в считанные часы…
Почему окно продувает в районе подоконника?
На самом деле возможных причин не так уж и много. Продувать пластиковое окно в районе ПВХ подоконника может по нескольким причинам, а именно, если:
- плохо проведена герметизация зазора между оконной рамой и бетонной плитой;
- неправильно произведена установка пластиковой конструкции окна;
- слишком короткий в ширину или напротив, слишком длинный подоконник;
- снаружи щель между окном и стеной плохо обработана строительными материалами.
К слову, чтоб исключить изначально все подобные причины, обращайтесь к высококвалифицированным специалистам и заказывайте окна лишь в проверенных фирмах, работающих только с известными производителями. Например, попробуйте обратиться в http://remontokon52.ru, в фирму, работающую только с высококачественными материалами и квалифицированными специалистами.
Как решить проблему с продуванием?



Наверняка вы уже видели, как много в интернете есть статей по типу «Самостоятельно избавляемся от продувания»? Но не стоит думать, что такие «инструкции для самоучек» действительно всем помогают. На самом деле лишь в 10-15% случаев владельцам окон удается самостоятельно избавиться от продувания, ведь, во-первых, сначала нужно точно выяснить источник проблемы. А затем подобрать хороший материал, который позже будет правильно использован. Поверьте, с этим справиться на 100% правильно может лишь настоящий, опытный специалист. Сами же вы можете лишь навредить конструкции и создать себе еще больше проблем.
Под ПВХ подоконником продувает: Что делать?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).