laiter_a

30.12
16:23

Самые лучшие куклы для самых маленьких девочек

Одно в этом мире не меняется и никогда не изменится – девочки, как любили играться куклами, так и будут. Но тенденции не стоят на месте, а прилавки никогда не наполняются одним и тем же, да и предпочтения современных детей, тем более девочек, постоянно меняются. В итоге, современному взрослому не так уж и легко выбрать девочке в подарок куклу, от которой она точно будет в восторге. Но не расстраивайтесь, ведь дальше мы расскажем вам о наиболее популярных сериях современных кукол…
- Barbie
Куклы Барби продаются в магазинах игрушек уже более 60 лет и сегодня они продолжаются пользоваться популярностью. Изменилось лишь одно – их ассортимент теперь представлен огромным перечнем разновидностей, серий, и наборов. Зайдите на http://www.podarki-rebenku.ru

и сами увидите, насколько много кукол Барби сейчас имеется в продаже. Но в любом случае, какой бы набор вы не приобрели девочке, она однозначно будет довольна, ведь от Barbie не откажется ни одна современная малышка…
- Пупсы Baby Born
Пупсы серии Baby Born производятся еще одной компанией-старожилом, и сегодня немецкие куклы этого производителя пользуются спросом во всем мире, и не только среди самых маленьких девочек. Вся суть этих кукол заключается в то, что они многофункциональны и имитируют действия реальных маленьких детишек. Эти куклы опорожняются, кушают, плачут, носят памперсы, плачут и едят – в общем, они делают все для того, чтоб девочка ощутила себя истинной мамой.
- Серия Monster High
А куклы этой серии находятся в ТОП самых популярных кукол уже на протяжении как минимум нескольких лет, и это не удивительно. Красивы, с разноцветными густыми волосами, с музыкальными инструментами, с выразительными глазами – в общем. Эти куклы являются воплощениями мечты каждой современной девочки без исключения.
Ну а если эти куклы не приходятся по душе вашей малышке, то обратите внимание на другие серии. Например, особенно популярны куклы из серии «Маша и Медведь».
Самые лучшие куклы для самых маленьких девочек


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).